

Личные данные
Личный кабинет
100 шт. тест-полосок
В тест-полосках Файнтест Премиум используется новая биосенсорная технология, включающая электрохимические составляющие и требующая небольшого (1,5 мкл.) объема крови, облегчая процедуру анализа.
Выгодное предложение:
Всем, кто живёт с сахарным диабетом любого типа или просто следит за своим здоровьем, необходимо регулярно определять концентрацию сахара в собственной крови. Для тех, кто ведёт здоровый образ жизни - это способ контролировать эффективность личного углеводного обмена. Для человека, вынужденного жить с сахарным диабетом – это способ реально повысить активность жизни, сделать её интересней и качественней, а также избежать возможных последствий нарушения в своём организме обмена углеводов. Разумеется, проведение такого измерения точно и быстро невозможно без качественных приспособлений для этого: глюкометра и тест полосок для глюкометра. При этом важно помнить, что определённая модель глюкометра, как правило, требует применения только тех тест-полосок, которые подходят к указанной на упаковке полосок модели анализатора.
Зачастую такая жёсткая привязка модели прибора и вида тест-полоски приводит к заметным неудобствам и неизбежным затратам - Вы покупаете глюкометр, а тест полоски не подходят к нему, или наоборот! В таком случае лучше купить полоски для глюкометра Файнтест Премиум – они согласуются с глюкометром Файнтест и конечно идеально работают с глюкометрам Файнтест Авто-Кодинг Премиум!
В тест-полосках Файнтест Премиум использованы уникальные биосенсорные технологии в сочетании с инновационными электрохимическими составляющими. Это привело к повышению точности и достоверности измерения уровня глюкозы в капиллярной крови. Исследования показали, что точность тестов глюкометров и тест-полосок Файнтест Премиум, соответствует данным, полученным с помощью лабораторной автоматической системы «Hitachi Glucouse Auto-analizer 747», созданной для контроля анализа уровня глюкозы крови. Именно поэтому их применение рекомендовано для самоконтроля и для тестирования концентрации сахара в крови в медицинских учреждениях.
Инновационные технологии позволили уменьшить объём забираемой для проведения анализа крови до крохотной капли в 1,5мкл! Что это значит для человека, который самостоятельно контролирует свой углеводный обмен? Это значит, что прокол будет менее болезненным, человек не будет испытывать дискомфорт при заборе крови. Те, кто вынужден делать анализ крови на глюкозу ежедневно, а то и повторно в течение дня, несомненно, оценят это преимущество!
Диапазон концентрации глюкозы в крови, измеряемый с помощью тест-полосок finetest - выше 0,6ммоль/л и ниже 33,3ммоль/л. Этого вполне хватает как для домашнего эффективного самоконтроля, так и для проведения этого анализа в медицинских учреждениях.
Не забывайте!
Магазины-салоны "МедМагазин" в Минске: